суббота, 10 марта 2012 г.

Палетка теней Smokey Eyes от GOSH

На днях забежала в магазин за гелем для душа. Краем глаза увидела новые палетки от GOSH. Они не совсем новые. Просто я давно в магазины не выбиралась. Тени от GOSH я не очень люблю, но эти привлекли моё внимание. Во-первых, одна из палеток (их всего три) выполнена в интересных (на мой взгляд) лиловых оттенках, а я их люблю. Во-вторых, не смогла остаться ровнодушной после того, как залезла в тестер пальчиками. Тени такие мягкие! Пигментация показалась необычно хорошей для гошевских теней... В общем, гель для душа я не купила, зато принесла домой эту палетку :)





Хорошие тени! На глазах они менее насыщены, чем кажется на пальчиках, но это их делает идеальными для повседневного макияжа. На работу хорошо. Цвета сдержанные, наносить удобно. На сегодняшний день эта палетка является моим самым любимым продуктом от GOSH (из тех, что я пробовала)! Ой, еще есть знаменитая помада "Darling" Nr. 34. Тоже ее люблю! :) Могут! Могут, когда хотят. Датская компания, кстати... :) 

6 комментариев:

  1. красивые цвета) по оформлению мне напомнимают что-то от Bobby brown)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цвета на фотографии неточные. Я ночью фотографировала при слабом освещении. О Bobby Brown я только слышала, поэтому не могу ничего сказать. Может и похожи :)

      Удалить
  2. Все никак не решусь купить тени Гош. Один раз купила их базу под тени, очень разочаровалась, и теперь других продуктов избегаю. Цвета и правда отличные, мне очень понравились. И сочетание необычное, я бы с удовольствием попробовала с ними сделать макияж!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже к GOSH скептически отношусь. Решилась купить именно эту палетку, потому что была возможность тестер пощупать. Иначе не купила бы. У меня есть нехороший опыт с другой палеткой. В принципе эта палетка не является необходимостью. Просто приятный продукт на каждый день. Яркого макияжа с ней не получится.

      Удалить
  3. ya tozhe nedavno koe 4to ot Gosh vzjala i vprincipe dovol'na)) eti teni ya videla no ne vzjala) u menja ih dostato4no) no pokazalis; prijatnymi :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже достаточно теней, но я не устояла :)

      Удалить